рус
en
Егор Гайдар
Музей Егора Гайдара
Собрание сочинений в 15-ти томах
Библиография
Об институте
Ученый совет
Попечительский совет
Совет директоров
Структура Института
Направления деятельности
Отчеты ИЭП
Партнерские организации
Фонд «ФоРСЭНО»
Фонд «ФоПСЭИ»
Фонд «НЭО»
Вакансии
Фотогалерея
Контакты
Персоналии
Сотрудники
Alumni
Публикации
Мониторинг экономической ситуации в России
Периодические издания
Научные труды ИЭП
Монографии
Собрание сочинений Е.Т. Гайдара
Публикации в научных журналах
Архив
Публикации по классификации JEL
Научная деятельность
Текущие проекты
Завершенные проекты
События и комментарии
Мероприятия и конференции
Наши комментарии
Гайдаровские чтения
Календарь
Издательство
Книги
Где купить?
Контакты
Образование
Об аспирантуре
Абитуриентам
Аспирантам
Государственная итоговая аттестация
Нормативные документы
Конкурс на лучшую ВКР
Библиотека
Завершенные проекты
Разработка предложений по повышению уровня участия страхователей и застрахованных лиц в системе обязательного социального страхования за счет мер по сокращению неформальной занятости и скрытой оплаты труда (ПФР, 2014)
Совершенствование системы защиты прав интеллектуальной собственности в фармацевтической отрасли в России (ООО «ЭббВи», 2014)
Разработка методических подходов к прогнозированию показателей налоговой базы доходообразующих налогов (ФНС, 2014)
Анализ торгово-экономических последствий от создания зоны свободной торговли между государствами – членами ТС и ЕЭП и Государством Израиль (ЕЭК, 2013-2014)
Разработка методики проведения мониторинга качества финансового менеджмента фондов обязательного медицинского страхования (ФФОМС, 2014)
Анализ последствий в краткосрочной и долгосрочной перспективах от создания зоны свободной торговли между государствами-членами Таможенного союза с Индией (ЕЭК, 2014)
Анализ последствий изменения порядка администрирования акцизов на алкоголь с переносом взимания акциза от производителя на конечного потребителя (Союз российских производителей пиво-безалкогольной продукции, 2014)
Проведение исследований, разработка и апробация методологии анализа и прогнозирования до 2020 г. основных социально-экономических результатов деятельности компаний наноиндустрии в РФ (Фонд инфраструктурных и образовательных программ, 2014)
Разработка предложений о корректировке подпрограммы «Легкая промышленность и народные художественные промыслы» государственной программы РФ «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» (Минпромторг России, 2014)
Совершенствование системы защиты прав собственности для юридических и физических лиц в России как инструмента развития экономики и привлечения инвестиций в среднесрочной перспективе (НКО «Московская городская нотариальная палата», 2014)
Проведение исследований и разработка предложений по созданию экономических условий и определению стратегических направлений развития ОАО «OAK» до 2025 г. (ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», 2013-2014)
Комплексный анализ макроэкономических эффектов функционирования ТС и ЕЭП в динамично изменяющейся внешней среде (ЕЭК, 2013-2014)
Экспертная поддержка Минэкономразвития России при реализации мероприятий государственной программы РФ «Информационное общество» (Минэкономразвития России, 2014-2015)
Мониторинг, анализ положения города Москвы в ежегодном Глобальном рейтинге инновационных городов (ГБУ г. Москвы «Центр инновационного развития», 2013-2014)
Совершенствование системы защиты прав интеллектуальной собственности в России как инструмент развития инновационной деятельности и привлечения инвестиций (ООО «ЭббВи», 2013)
Разработка методологических рекомендаций по построению моделей типовых компаний в целях выявления зон налоговых рисков в отдельных отраслях (ФНС, 2013)
←
Предыдущая
3
4
5
6
7
Следующая
→